Ближайшие Дни Рождения

Уважаемые коллеги!

Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений!

Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех!

Пусть мир и достаток будут в доме.

Счастья и всего хорошего!


 

ИМЕНИННИКИ В АПРЕЛЕ

развернуть

01.04 - Шелег Степан

Васильевич

Директор Лицея № 12 строительства

02.04 - Хоревич Виктор

Зенонович

Председатель ППО «Адукацыя i выхаванне»

02.04 - Воюш Николай

Петпрович

Директор ГУО «Городской туристско – экологический центр детей и молодежи»

03.04 - Кулаковская Алла

Алексеевна

Председатель Совета ветеранов педагогического труда Советского района

03.04 - Кананович Ольга

Петровна

Учитель ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска»

04.04 - Кажуро Инна

Васильевна

Председатель Заводского районного комитета профсоюза

04.04 - Позняк Лариса

Евгеньевна

Заведующий ГУО «Ясли – сад №387 г. Минска» Московский район

05.04 - Ермоленко Тамара

Федоровна

Заведующий ГУО «Ясли – сад №397 г. Минска» Московский район

06.04 - Яцунь Александр

Михайлович

Председатель Киевской гор. организации

07.04 - Якубович Татьяна

Романовна

Председатель Центрального комитета отраслевого профсоюза

07.04 - Протасевич Светлана

Михайловна

Заведующий ГУО «Ясли – сад №111 г. Минска» Ленинский район

11.04 - Воробьева Зинаида

Васильевна

Зав.сектором социально-педагогической работы и охраны детства

16.04 - Щербо Владимир

Константинович

Зам. дир. по общим вопр. и идеолог. раб. ТУП «Торг. комп. «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»

17.04 - Голубева Галина

Филипповна

Главный специалист отдела социально-экономической работы

18.04 - Калачикова Ольга

Владимировна

Председатель ППО УО  «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения»

19.04 - Гладкая Галина

Владимировна

Инспектор отдела контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения Министерства образования РБ

21.04 - Кухарчик Елена

Валерьевна

Заведующий ГУО «Ясли – сад №98 г. Минска» Ленинский район

22.04 - Романова Елена

Геннадьевна

Председатель Республиканского совета ветеранов труда  отрасли и профсоюза

23.04 - Стадольник Василий

Александрович

Дир-р ДОЛ «Лидер»

23.04 - Киселева Елена

Александровна

Директор ГУО «Гимназия №16»

24.04 - Мирончик Михаил

Владимирович

Директор департамента контроля кач.образования

25.04 - Щекович Александр

Владимирович

Председатель Минского городского объединения организаций профсоюзов

27.04 - Лаврухина Тамара

Николаевна

Директор ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска» Фрунзенский район

27.04 - Дубина Галина

Николаевна

Ветеран профдвижения

28.04 - Карпенко Игорь

Васильевич

Министр образования Республики  Беларусь

28.04 - Насевич Алла

Владимировна

Директор ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» Партизанский район

28.04 - Ануфрикова Людмила

Михайловна

Директор ГУО «Средняя школа № 183 г. Минска» Партизанский район

29.04 - Артеменко Людмила

Викторовна

Председатель Московского районного комитета профсоюза

30.04 - Башко Николай

Николаевич

Начальник главного управления образования Минского облисполкома

свернуть