Ближайшие Дни Рождения

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!


 

Именинники в МАРТЕ

развернуть

01.03 — Каменко Наталья Леонидовна, заведующий отделом культурно-массовой и международной работы Центрального комитета Профсоюза работников образования и науки

02.03 — Иванова Татьяна Николаевна, главный специалист Фрунзенского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

04.03  — Бойко Александр Александрович, Главный Советник Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

05.03 — Мороз Татьяна Ивановна, ректор государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования»

08.03 — Рагель Светлана Михайловна, председатель ППО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности  и комплексной логистики»

09.03 — Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

10.03 — Ушарева Тамара Петровна, ветеран профдвижения

14.03 — Левковец Ирина Владимировна, директор ГУО «Гимназия  № 61 г. Минска»

14.03 — Стригельский Андрей Валерьевич, директор Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта

15.03 — Вербило Елена Владимировна, заведующий отделом социального партнерства и трудовых отношений Минского городского объединения профсоюзов

16.03 — Бебех Ирина Александровна, начальник главного управления экономики образования Министерства образования Республики Беларусь

21.03 — Черных Елена Ивановна, заведующий сектором профессионально-технического и среднего специального образования комитета по образованию Мингорисполкома

23.03 — Жук Олег Иванович, главный технический инспектор труда Минской городской организации Профсоюза работников образования и науки, член городского комитета  Профсоюза работников образования и науки

26.03 — Верещагина Елена Викторовна, главный специалист Московского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

28.03 — Кондер Таисия Михайловна, главный бухгалтер Ленинского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

29.03 —  Коренько Зоя Владимировна, ветеран профдвижения

30.03 —  Кулага Анатолий Романович, директор УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

 

 

свернуть

Именинники в АПРЕЛЕ

развернуть

01.04 - Шелег Степан Васильевич, директор УО «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»

02.04 - Томильчик Эдуард Валентинович, начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь

03.04 - Кулаковская Алла Алексеевна, председатель Совета ветеранов педагогического труда Советского района

04.04 - Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

04.04 - Якубович Татьяна Романовна, председатель Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

11.04 - Воробьева Зинаида Васильевна,   заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства комитета по образованию Мингорисполкома  

17.04 - Голубева Галина Филипповна, главный специалист отдела социально-экономической работы Минской городской организации Профсоюза работников образования и науки, член городского комитета  Профсоюза работников образования и науки

23.04 - Стадольник Василий Александрович, директор ГУО «Минский городской образовательно-оздоровительный центр «Лидер» 

23.04 - Киселева Елена Александровна, директор ГУО «Гимназия  №16 г.Минска»

24.04 - Мирончик Михаил Владимирович, директор департамента контроля качества образования

25.04 - Щекович Александр Владимирович, председатель Минского городского объединения организаций профсоюза

28.04 - Карпенко Игорь Васильевич, министр образования Республики  Беларусь

29.04 - Артеменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

30.04 - Башко Николай Николаевич, Председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

свернуть