Ближайшие Дни Рождения

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!


 

Именинники в ЯНВАРЕ

развернуть

Именинники в ФЕВРАЛЕ

развернуть

01.02 - Федорук Наталья Николаевна, заведующий отделом организационной работы Минского горкома Белорусского профсоюза образования и науки

03.02 - Суровцев Валерий Геннадьевич, директор УО «Минский государственный  профессиональный лицей №7 строительства»

03.02  - Цыбулько Екатерина Николаевна, председатель Молодёжного Совета  Заводской районной организации отраслевого профсоюза,  учитель английского языка  ГУО «Средня школа № 109 г. Минска»

05.02 - Шимакович Марина Борисовна, главный специалист социально-экономического отдела Минского городского объединения профсоюзов

06.02 - Гончарик Анжелика Юрьевна, член Минского горкома Белорусского профсоюза образования и науки

10.02 - Виноградов Сергей Васильевич, председатель Могилёвского обкома отраслевого профсоюза

13.02 - Панасюк Василий Васильевич, председатель Минского городского совета депутатов

15.02 - Курилович Сергей Андреевич, председатель Молодёжного Совета  педагогов учреждений профессионально-технического образования

20.02 -  Арловская Татьяна Петровна, председатель Молодёжного Совета Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,  учитель  английского языка ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска» 

21.02 - Цуран Оксана Петровна, член Минского горкома Белорусского профсоюза образования и науки, заведующий ГУО «Ясли-сад № 149 г. Минска»

22.02 - Шпак Ирина Михайловна, председатель Советского районного комитета отраслевого профсоюза

22.02 - Чеботова Тамара Иосифовна, ветеран профдвижения

25.02 - Петруцкая Екатерина Александровна, директор государственного учреждения образования «Минский городской педагогический колледж»

27.02 - Свигач Валентина Алексеевна, председатель первичной профсоюзной организации  УО «Минский государственный профессионально - технический колледж строительства и коммунального хозяйства»

28.02 - Морозова Тамара Ивановна, главный бухгалтер Советского  районного комитета отраслевого профсоюза

свернуть

Именинники в МАРТЕ

развернуть

01.03 — Каменко Наталья Леонидовна, главный специалист Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

02.03 — Иванова Татьяна Николаевна, главный специалист Фрунзенского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

04.03  — Бойко Александр Александрович, председатель Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

05.03 — Мороз Татьяна Ивановна, ректор МГИРО, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки

07.03 — Дубинина Татьяна Михайловна, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

08.03 — Коноплев Валентин Николаевич, управляющий делами администрации Центрального района г. Минска

09.03 — Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

10.03 — Ушарева Тамара Петровна, ветеран профдвижения

14.03 — Левковец Ирина Владимировна, директор ГУО «Гимназия  № 61 г. Минска», член городского комитета  Профсоюза работников образования и науки

14.03 — Стригельский Андрей Валерьевич, начальник управления образования администрации Центрального района г.Минска

15.03 — Вербило Елена Владимировна, заведующий отделом социально-экономической работы МГООП

16.03 — Бебех Ирина Александровна, начальник управления социально-экономического развития Министерства образования Республики Беларусь

21.03 — Черных Елена Ивановна, заведующий сектором профессионально-технического и среднего специального образования комитета по образованию Мингорисполкома

23.03 — Жук Олег Иванович, главный технический инспектор труда Минской городской организации Профсоюза работников образования и науки, член городского комитета  Профсоюза работников образования и науки

26.03 — Верещагина Елена Викторовна, главный специалист Московского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

28.03 — Кондер Таисия Михайловна, главный специалист Ленинского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

29.03 —  Коренько Зоя Владимировна, ветеран профдвижения

30.03 —  Кулага Анатолий Романович, директор УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

31.03 —  Дапиро Роман Осипович, начальник главного управления организационной и кадровой работы аппарата Совета ФПБ

31.03 —  Сидоренко Раиса Станиславовна, заместитель министра образования Республики Беларусь

31.03 —  Скрынник Александр Федорович, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

свернуть

Именинники в АПРЕЛЕ

развернуть

01.04 - Шелег Степан Васильевич, директор УО «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства»

02.04 - Томильчик Эдуард Валентинович, начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь

03.04 - Кулаковская Алла Алексеевна, председатель Совета ветеранов педагогического труда Советского района

03.04 - Кананович Ольга Петровна, учитель ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска»

04.04 - Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.04 - Воробьева Зинаида Васильевна,   заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства комитета по образованию Мингорисполкома  

13.04 - Семенюк Ирина Владимировна, заместитель главного бухгалтера Минского  городского объединения организаций профсоюза

17.04 - Жайлович Андрей Леонидович, глава администрации Московского района

22.04 - Романова Елена Геннадьевна, председатель Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

23.04 - Стадольник Василий Александрович, директор ГУО «Минский городской образовательно-оздоровительный центр «Лидер» 

23.04 - Киселева Елена Александровна, директор ГУО «Гимназия  № 32 г. Минска»

24.04 - Мирончик Михаил Владимирович, директор департамента контроля качества образования

25.04 - Щекович Александр Владимирович, заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюза

28.04 - Карпенко Игорь Васильевич, министр образования Республики  Беларусь

29.04 - Артеменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

свернуть

Именинники в МАЕ

развернуть

04.05 - Якубовская Оксана Борисовна, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, директор ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»;

04.05 - Гарунович Владимир Васильевич, председатель городского комитета профсоюза работников строительства  и промышленности строительных  материалов;

04.05 - Кизеева Регина Митрофановна, ветеран профдвижения;

04.05 - Шмагоревская Светлана Викторовна, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, директор ГУО «ЦДОДиМ Фрунзенского района г. Минска «Эврика»;

05.05 - Куницкая Алла Дмитриевна, начальник управления  образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска ;

11.05 - Гайдук Елена Платоновна,         член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, учитель ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»;

15.05 - Федорович Анастасия Васильевна, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, заместитель директора  ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

17.05 - Болбас Александр Сергеевич, директор учреждения образования «Минский  государственный  профессиональный лицей №3  машиностроения»

18.05 - Брель Виталий Петрович, заместитель главы администрации  Московского района;

19.05 - Великая Надежда Михайловна, заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома;

22.05 - Сегалович Алексей Игоревич, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, председатель ЛРО РОО «Белая Русь»

22.05 - Миронова Ирина Владимировна, председатель Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

23.05 - Жарская Екатерина Михайловна, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад № 202 г. Минска»;          

23.05 - Сазонова Ольга Анатольевна, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, учитель ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»;

26.05 - Авдашкова Светлана Эдуардовна, главный специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы комитета по образованию Мингорисполкома;

27.05 - Ильина Валентина Алексеевна, заместитель председателя ЦК Профсоюза работников образования и науки;

27.05 - Юргель Наталья Антоновна, главный специалист централизованной  бухгалтерии Минского городского объединения организаций профсоюза;

27.05 - Гришечко Вера Викторовна, председатель Гродненского обкома профсоюза;

31.05 - Чурбанова Светлана Николаевна, член городского комитета Профсоюза работников образования и науки, директор ГУО «Средняя школа № 30  г. Минска»;

31.05 - Гуркова Татьяна Николаевна, начальник  отдела организационно-правовой и кадровой работы комитета по образованию Мингорисполкома

свернуть

Именинники в ИЮНЕ

развернуть

02.06 - Волкова Оксана Леонидовна, заместитель главы администрации Советского района г.Минска;           

02.06 - Роткович Лилия Владимировна, главный бухгалтер комитета по образованию Мингорисполкома;

06.06 - Ленцевич Светлана Анатольевна, инженер отдела технадзора комитета по образованию Мингорисполкома;

14.06 - Каленчик Ирина Антоновна, главный специалист Фрунзенского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

14.06 - Шевчик Оксана Федоровна,  централизованная бухгалтерия комитета по образованию Мингорисполкома; 

15.06 - Чуприс Александр Сергеевич, директор УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»;  

15.06 - Гарунович Людмила Станиславовна, главный бухгалтер Минского городского объединения организаций профсоюза;               

18.06 - Дубринская Светлана Александровна, заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома; 

19.06 - Шустицкая Светлана Вацлавовна, главный специалист канцелярии отдела организационно-правовой и кадровой работы комитета по образованию Мингорисполкома;

21.06 - Микульчик Татьяна Александровна, директор ГУО «Средняя школа № 210  г. Минска»;      

24.06 - Василевич Оксана Владимировна, заведующий организационным отделом ЦК Профсоюза работников образования и науки;

25.06 - Филиппович Людмила Анатольевна, начальник управления образования администрации Партизанского района г.Минска; 

25.06  - Латушкова Инна Александровна, ведущий специалист ЦК Профсоюза работников образования и науки;         

26.06 - Сацукевич Светлана Михайловна, директор ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»;  

27.06   - Меркуль Геннадий Васильевич, заместитель  начальника управления образования администрации Первомайского района г.Минска;

28.06 - Герасимович Валентина Григорьевна, заведующий отделом социально-экономической работы ЦК  Профсоюза работников образования и науки;   

29.06 - Мещеряков Владимир Иванович, ветеран профдвижения;

29.06 - Шалимова Татьяна Владимировна, директор ГУО «Средняя школа № 115  г. Минска» ;           

30.06 - Тимошек Светлана Николаевна, главный бухгалтер Минского городского комитета работников образования и науки;                     

30.06 - Чернушевич Ольга Валентиновна, член ГК, учитель ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

свернуть

Именинники в ИЮЛЕ

развернуть

06.07 -   Матченя Ольга Антоновна,      главный специалист отдела социально-экономического развития комитета по образованию Мингорисполкома;

07.07 -   Берестевич Татьяна Леонтьевна,       председатель Фрунзенского РК Профсоюза работников образования и науки;

12.07 -   Карпович Жанна Александровна,      член президиума ГК Профсоюза работников образования и науки;

12.07-    Чак Илона Антоновна, директор УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;

17.07 - Юркевич Марина Брониславовна, заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома;

18.07 - Козел Георгий Владимирович, директор УО «Минского государственного колледжа электроники»;

22.07 - Бойко Анна Владимировна, директор УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»;

23.07 - Букатая Лариса Семеновна, ветеран профдвижения;

27.07 - Кудревич Игорь Алексеевич, глава администрации Первомайского района г. Минска;

28.07 - Лесун Марина Леонидовна, главный технический инспектор труда ЦК Профсоюза работников образования и науки;

30.07 - Лукша Татьяна Викторовна, член ГК Профсоюза работников образования и науки, директор ГУО «Гимназия № 24 г. Минска».

свернуть

Именинники в АВГУСТЕ

развернуть

 

08.08 — Старовойтова Анна Валентиновна,  член Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

09.08 — Маняк Наталья Иосифовна, специалист ЦК Профсоюза работников образования и науки;

11.08 — Коноплева Алла Антоновна, заместитель председателя Минского городского комитета Профсоюза работников образования и науки;

14.08 — Давидович Татьяна Валерьевна, председатель ППО ЦКРОиР;

15.08 — Киндиренко Мария Станиславовна, председатель комитета по образованию Мингорисполкома;

17.08 — Черняк Нина Феофановна, председатель Совета ветеранов Московского района;

20.08 — Петруша Дмитрий Викторович, глава администрации Центрального района г.Минска;

22.08 — Королева Антонина Владимировна, председатель Совета ветеранов Ленинского района;

25.08 — Кимстач Татьяна Александровна, главный специалист МГООП;

31.08 — Булгакова Марина Сергеевна, главный специалист МГООП .

свернуть

Именинники в СЕНТЯБРЕ

развернуть

Именинники в ОКТЯБРЕ

развернуть

Именинники в НОЯБРЕ

развернуть

Именинники в ДЕКАБРЕ

развернуть

05.12.

Кузьмина Инесса Леонидовна

Директор УО "Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства"

08.12.

Зеленко Елена Петровна

Заместитель главы администрации Заводского района г.Минска

10.12.

Талалева Ольга Вячеславовна

Член Минского городского комитета профсоюза, учитель ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»

11.12.

Озеринская Татьяна Евгениушевна

Член Минского городского комитета профсоюза, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 119 г. Минска»

15.12.

Топоров Андрей Валентинович

Член Минского городского комитета профсоюза, учитель ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

18.12.

Левкевич Наталья Николаевна

Директор УО "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли"

19.12.

Сушко Алла Акимовна

Председатель ППО государственного учреждения

«Минский городской учебно-методический центр

профессионального образования»

20.12.

Максимович Светлана Петровна

Директор УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства"

23.12.

Силич Елена Вадимовна

Начальник отдела социально-экономического развития комитета по образованию Мингорисполкома

24.12.

Белановский Николай Александрович

Председатель Минского городского объединение организаций профсоюзов

25.12.

Китиков Вадим Олегович

Председатель Белорусского профсоюза работников НАН Беларуси

25.12.

Мушницкая Марина Брониславовна

Директор УО "Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики"

25.12.

Свительская Ольга Николаевна

Заместитель главного бухгалтера комитета по образованию Мингорисполкома

25.12.

Ковалева Зоя Дмитриевна

Председатель горкома Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

25.12.

Михалович Евгений Ромуальдович

Главный специалист по работе с молодежью Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

27.12.

Трущенко Юрий Владимирович

Глава администрации Советского района г.Минска

28.12.

Хома Дмитрий Леонидович

Начальник главного управления по образованию

Витебского облисполкома

свернуть