Постоянные комиссии горкома


Для повышения эффективности деятельности городского комитета профсоюза, развития и углубления демократических принципов руководства из его состава формируются постоянные и временные комиссии.

Комиссия по информации и организационно-массовой работе

  1. Берестевич Татьяна Леонтьевна, председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки – председатель;
  2. Гайдук Елена Платоновна, учитель ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»;
  3. Кастюкевич Марина Николаевна, заведующий учебно-методическим кабинетом ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска»;
  4. Мороз Татьяна Ивановна, ректор ГУО «Минский городской институт развития образования»;
  5. Топоров Андрей Валентинович, учитель ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»;
  6. Шелег Ольга Анатольевна, заведующий ГУО «Ясли – сад № 465 г. Минска».

Комиссия по заработной плате и занятости

  1. Волкова Лариса Леонидовна, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки – председатель;
  2. Анисович Светлана Всеволодовна, заведующий библиотекой УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;
  3. Кананович Ольга Петровна, учитель ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»;
  4. Романова Елена Геннадьевна, председатель Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  5. Цуран Оксана Петровна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 149 г. Минска»;
  6. Чурбанова Светлана Николаевна, директор ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска».

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде

  1. Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки – председатель;
  2. Гончарик Анжелика Юрьевна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 8 г. Минска»;
  3. Киселева Елена Александровна, начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска;
  4. Мирончик Михаил Владимирович, директор Департамента контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь;
  5. Сазонова Ольга Анатольевна, учитель ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»;
  6. Старовойтова Анна Валентиновна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва.

Комиссия по охране труда

  1. Жук Олег Иванович, главный технический инспектор труда Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки — председатель;
  2. Артёменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  3. Денюшкин Сергей Леонидович, директор ГУО «Средняя школа№ 172 г. Минска»;
  4. Симонова Инна Викторовна, учитель ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска»;
  5. Татур Марина Анатольевна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 122 г. Минска».

Комиссия по физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

  1. Шпак Ирина Михайловна, председатель Советской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки — председатель;
  2. Каленчик Ирина Антоновна, главный специалист Фрунзенской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  3. Климович Инна Михайловна, учитель-дефектологГУО «Ясли-сад № 375 г. Минска»;
  4. Кухтин Вадим Алексеевич, директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г. Минска»;
  5. Хрищанович Татьяна Валентиновна, заведующий отделом УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;
  6. Шестерень Павел Иванович, заместитель директора ГУ «Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи».

Комиссия по культурно-массовой и международной работе

  1. Федорук Наталья Николаевна, заведующий отделом организационной работы Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки – председатель;
  2. Василевский Виталий Владимирович, директор ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»;
  3. Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  4. Озеринская Татьяна Евгениушевна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 119г. Минска»;
  5. Талалаева Ольга Вячеславовна, учитель ГУО «Средняя школа№ 51 г. Минска»;
  6. Шмагоревская Светлана Викторовна, директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска».

Комиссия по работе среди молодёжи

  1. Коноплева Алла Антоновна, заместитель председателя Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки – председатель;
  2. Арловская Татьяна Петровна, учитель ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»;
  3. Жарская Екатерина Михайловна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 202 г. Минска»;
  4. Карасева Татьяна Ивановна, заместитель директора ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска»;
  5. Левковец Ирина Владимировна, директор ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»;
  6. Лукша Татьяна Викторовна, директор ГУО «Гимназия № 24 г. Минска».

Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

  1. Булгакова Евгения Левоновна – председатель;
  2. Карпович Жанна Александровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад№ 313 г. Минска»;
  3. Осадчая Елена Анатольевна, заместитель главы администрации Первомайского района г. Минска;
  4. Миронова Ирина Владимировна, председатель Центральной районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
  5. Чернушевич Ольга Валентиновна, учитель ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»;
  6. Якубовская Оксана Борисовна, директор ГУО «Гимназия № 33г. Минска».

 

Положение о комиссиях Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки