Члены горкома

  1. Волкова Лариса Леонидовна, председатель Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  2. Коноплева Алла Антоновна, заместитель председателя Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  3. Аверина Анна Леоновна, член Минского городского комитета Профсоюза работников образования и науки;
  4. Анисович Светлана Всеволодовна, председатель первичной профсоюзной организации, преподаватель учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;
  5. Артеменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  6. Берестевич Татьяна Леонтьевна, председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  7. Венская Алла Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 18 г. Минска»;
  8. Войтюк Надежда Михайловна, председатель Молодежного Совета Ленинской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 189 г.Минска»;
  9. Воюш Николай Петрович, директор учреждения образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;
  10. Гайдук Елена Платоновна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 111 г.Минска»;
  11. Ганкевич Инна Георгиевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска»;
  12. Гончарик Анжелика Юрьевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 8 г.Минска»;
  13. Глинская Ирина Ренуальдовна, директор частного учреждения образования «Минская международная гимназия»
  14. Гришанович Татьяна Юрьевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 496 г.Минска»;
  15. Денюшкин Сергей Леонидович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»;
  16. Ивашкевич Наталья Анатольевна, председатель Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  17. Кавзович Екатерина Игоревна, председатель Молодежного Совета Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г.Минска»;
  18. Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  19. Киселева Елена Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия №16 г.Минска»
  20. Кисель Николай Владимирович, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 22 г.Минска»;
  21. Климович Валентина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, преподаватель учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства»;
  22. Ковалевская Мария Федоровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 43 г. Минска»;
  23. Короткевич Елена Владимировна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 22 г.Минска»;
  24. Краснощеков Андрей Анатольевич, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г.Минска»;
  25. Кривовяз Василий Сергеевич, член Минского городского комитета Профсоюза работников образования и науки;
  26. Кулага Анатолий Романович, директор учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения»;
  27. Кухтин Вадим Алексеевич, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Заводского района г.Минска»;
  28. Левковец Ирина Владимировна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г.Минска»;
  29. Лукша Татьяна Викторовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска»;
  30. Ляхнович Людмила Ростиславовна, заместитель начальника управления по образованию администрации Советского района г.Минска;
  31. Максимович Светлана Петровна, директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»;
  32. Матыгина Ксения Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад № 215 г.Минска»;
  33. Матыцына Анастасия Валериевна, методист государственного учреждения «Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи» комитета по образованию Мингорисполкома;
  34. Мигас Оксана Юрьевна, председатель Первомайской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  35. Михайлова Светлана Людвиговна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 71 г. Минска»;
  36. Молчанова Татьяна Васильевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа  № 177 г. Минска»;
  37. Мороз Татьяна Ивановна, ректор государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования»;
  38. Муравицкая Дина Викторовна, заместитель председателя Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 133 г.Минска»;
  39. Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  40. Петруцкая Екатерина Александровна, директор государственного учреждения образования  «Минский городской педагогический колледж»;
  41. Пригодич Виталий Александрович, член Минского городского комитета Профсоюза работников образования и науки;
  42. Проскурова Наталья Варленовна, председатель комитета по образованию Мингорисполкома;
  43. Сборцев Сергей Николаевич, начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска»;
  44. Талалаева Ольга Вячеславовна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г.Минска»;
  45. Халимовская Людмила Николаевна, заместитель председателя Молодежного Совета Советской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 122 г.Минска»;
  46. Цуба Станислав Юрьевич, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г.Минска»;
  47. Цуран Оксана Петровна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Минска»;
  48. Чуприс Александр Сергеевич, директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»;
  49. Чурбанова Светлана Николаевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 30 г. Минска»;
  50. Шинкевич Андрей Владимирович, заведующий отделом организационной работы Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  51. Шпак Ирина Михайловна, председатель Советской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  52. Юдинец Александр Сергеевич, заместитель председателя Молодежного Совета Фрунзенской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 59 г. Минска»;
  53. Юргелевич Екатерина Викторовна, член Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  54. Юркевич Яна Леонидовна, методист государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»;
  55. Якубовская Оксана Борисовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 33 г. Минска».