Члены горкома


  1. Волкова Лариса Леонидовна, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  2. Коноплёва Алла Антоновна, заместитель председателя Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  3. Анисович Светлана Всеволодовна, заведующий библиотекой УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;
  4. Арловская Татьяна Петровна, учитель ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»;
  5. Артёменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  6. Берестевич Татьяна Леонтьевна, председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  7. Булгакова Евгения Левоновна;
  8. Василевский Виталий Владимирович, директор ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»;
  9. Гайдук Елена Платоновна, учитель ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»;
  10. Гончарик Анжелика Юрьевна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 8 г.Минска»;
  11. Денюшкин Сергей Леонидович, директор ГУО «Средняя школа № 172 г. Миска»;
  12. Жарская Екатерина Михайловна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 202 г. Минска»;
  13. Жук Олег Иванович, главный технический инспектор труда Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  14. Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  15. Каленчик Ирина Антоновна, главный специалист Фрунзенской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  16. Кананович Ольга Петровна, учитель ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»;
  17. Карасева Татьяна Ивановна, заместитель директора ГУО «Средняя школа № 200 г. Минска»;
  18. Карпович Жанна Александровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 313 г. Минска»;
  19. Кастюкевич Марина Николаевна, заведующего учебно-методическим кабинетом ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска»;
  20. Киселева Елена Александровна, начальник управления по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска;
  21. Климович Инна Михайловна, учитель-дефектолог ГУО «Ясли-сад № 375 г. Минска»;
  22. Кухтин Вадим Алексеевич, директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г. Минска»;
  23. Левковец Ирина Владимировна, директор ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»;
  24. Лукша Татьяна Викторовна, директор ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»;
  25. Миронова Ирина Владимировна, председатель Центральной районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
  26. Мирончик Михаил Владимирович, директор Департамента контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь;
  27. Мороз Татьяна Ивановна, ректор ГУО «Минский городской институт развития образования»;
  28. Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  29. Озеринская Татьяна Евгениушевна, инспектор по кадрам ГУО «Ясли-сад № 119 г. Минска»;
  30. Осадчая Елена Анатольевна, заместитель главы администрации Первомайского района г.Минска;
  31. Романова Елена Геннадьевна, председатель Партизанской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  32. Сазонова Ольга Анатольевна, учитель ГУО «Средняя школа № 60 г. Минска»;
  33. Симонова Инна Викторовна, учитель ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска»;
  34. Старовойтова Анна Валентиновна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва;
  35. Талалаева Ольга Вячеславовна, учитель ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»;
  36. Татур Марина Анатольевна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 122 г. Минска»;
  37. Топоров Андрей Валентинович, учитель ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»;
  38. Федорук Наталья Николаевна, заведующий отделом организационной работы Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  39. Хрищанович Татьяна Валентиновна, заведующий отделом УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;
  40. Цуран Оксана Петровна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 149 г. Минска»;
  41. Чернушевич Ольга Валентиновна, заместитель директора ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»;
  42. Чурбанова Светлана Николаевна, директор ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»;
  43. Шелег Ольга Анатольевна, заведующий ГУО «Ясли – сад № 465 г. Минска»;
  44. Шестерень Павел Иванович, заместитель директора ГУ «Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи»;
  45. Шмагоревская Светлана Викторовна, директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска»;
  46. Шпак Ирина Михайловна, председатель Советской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  47. Якубовская Оксана Борисовна, директор ГУО «Гимназия № 33 г. Минска».