Наши достижения

Наши достижения 2018

развернуть

ДОСТИЖЕНИЯ

по итогам работы за 2018 год

 

  1. Заводская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель Кажуро Инна Васильевна – лучшая профсоюзная организация г.Минска по итогам работы за 2018 год.

 

  1. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Минский городской педагогический колледж» Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель Каминская Светлана Владимировна – лучшая профсоюзная организация г.Минска по итогам работы за 2018 год.

 

  1. Конкурс профессионального мастерства«Минский мастер – 2018»:

Кирикович Любовь Анатольевна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №531 г.Минска» – победитель;

Кобызев Алексей Александрович, педагог социальный ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М.Машерова» – победитель;

Яковенко Юлия Сергеевна, преподаватель физики УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» – победитель.

 

  1. Международный конкурс «Педагогический старт – 2018»:

Дайлидко Вера Александровна, преподаватель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лицей №2 г. Минска» – лауреат

 

  1. Республиканский смотр-конкурс на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди организационных структур Белорусского профессионального союза работников образования и науки по итогам работы за 2018 год:

 Минская городская организация отраслевого профсоюза – 1 место.

 

  1. Городской смотр-конкурс в номинации «Лучшая городская отраслевая организация профсоюзов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по 4-й группе» по итогам работы в 2018 году:

Минская городская организация отраслевого профсоюза – 3 место.

 

  1. Республиканская спартакиада работников системы образования, ФСК «Буревестник»:

Минская городская организация отраслевого профсоюза – 1 место.

 

  1. Городская рабочая спартакиада трудящихся предприятий, организаций г.Минска и городских организаций отраслевых профсоюзов 2018 года:

Минская городская организация отраслевого профсоюза – 1 место.

 

  1. Республиканский отраслевой этап республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда за 2018 год:

 первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 47 г. Минска», председатель Ганкевич Людмила Викторовна  – победитель в номинации «Лучшая профсоюзная организация за соблюдением законодательства об охране труда»;

Фенько Марина Леонидовна, общественный инспектор по охране труда первичной профсоюзной организации государственного учреждения  образования «Ясли-сад №3 г.Минска» – победитель в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда».

 

  1. Республиканский отраслевой профсоюзный конкурс творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2018»:

   Развадовская Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» – победитель в  номинации «Вокал».

 

  1. Народный фотоконкурс «Радзіма» Федерации профсоюзов Беларуси:

Хацкевич Надежда Георгиевна, учитель физической культуры и здоровья, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 60 г. Минска» –  Диплом II степени  в номинации «Человек труда»;

Лысенок Диана Валерьевна, воспитатель, член профсоюза первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ясли-сад № 301 г.Минска» – Диплом IIΙ степени в номинации «Пейзажные зарисовки».

 

  1. Межотраслевой городской смотр-конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию:

ППО ГУО «Гимназия №33 г.Минска» Фрунзенского района – 1 место;

ГУО «Ясли-сад № 134 г.Минска» Первомайского района – 1 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №250 г.Минска» Фрунзенского района – 2 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №60 г.Минска» Московского района – 2 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №51 г.Минска» Ленинского района – 2 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №172 г.Минска» Заводского района – 2 место;

ППО  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Советского района – 2 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №533 г.Минска» Центрального района – 3 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №354 г.Минска» Октябрьского района – 3 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №291 г.Минска» Первомайского района – 3 место;

ППО  УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко» Советского района – 3 место.

свернуть

Наши достижения 2017

развернуть

ДОСТИЖЕНИЯ

по итогам работы за 2017 год

 

  1. Ленинская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель Бакунович Алла Григорьевна– лучшая профсоюзная организация г.Минска по итогам работы за 2017 год.

 

  1. Первичная профсоюзная организация учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей» Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель Лапко Наталья Иосифовна – лучшая профсоюзная организация г.Минска по итогам работы за 2017 год.

 

  1. Конкурс профессионального мастерства«Минский мастер – 2017»:

Дрожжа Дмитрий Александрович, учитель истории государственного учреждения образования  «Лицей № 2 г. Минска» – победитель.

 

  1. Международный конкурс «Педагогический старт – 2017»:

Алешкевич Юлия Валерьевна, учитель английского языка  государственного учреждения образования «Средняя школа №152 г. Минска» Ленинского района – победитель;

Петроченко Анастасия Сергеевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа №134 г. Минска» Ленинского района – лауреат.

 

  1. Республиканский смотр-конкурс на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди организационных структур Белорусского профессионального союза работников образования и науки по итогам работы за 2017 год.

 Минская городская организация отраслевого профсоюза – 1 место.

 

  1. Городской смотр-конкурс в номинации «Лучшая городская отраслевая организация профсоюзов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по 4-й группе» по итогам работы в 2017 году:

Минская городская организация отраслевого профсоюза – 3 место.

 

  1. Республиканский туристический слет работников системы образования, ФСК «Буревестник»:

Минская городская организация отраслевого профсоюза – 3 место.

 

  1. Городская рабочая спартакиада трудящихся предприятий, организаций г.Минска и городских организаций отраслевых профсоюзов 2017 года:

Минская городская организация отраслевого профсоюза – 1 место.

 

  1. Республиканский отраслевой этап республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда за 2017 год:

 первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г. Минска», председатель Талалаева Ольга Вячеславовна  – победитель в номинации «Лучшая профсоюзная организация за соблюдением законодательства об охране труда»;

Асинская Людмила Анатольевна, общественный инспектор по охране труда первичной профсоюзной организации государственного учреждения  образования «Ясли-сад №300 г.Минска» – победитель в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда».

 

  1. Республиканский отраслевой этап республиканского смотра-конкурса среди профсоюзных организаций  по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2016-2017 годы:

   первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г. Минска», председатель Гуща Виталина Анатольевна  – победитель;

   первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №68 г. Минска», председатель Кузнецова Наталия  Александровна  – победитель.

 

  1. Республиканский межотраслевой смотр-конкурс  среди профсоюзных организаций  по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2016-2017 годы:

   первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г. Минска», председатель Гуща Виталина Анатольевна  – победитель.

 

  1. Республиканский отраслевой конкурс на лучший коллективный договор, соглашение:

   государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска», директор Черник Галина Владимировна, председатель Талалаева Ольга Вячеславовна  – победитель

 

  1. Республиканский профсоюзный конкурс трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2017»:

инструментальный ансамбль народных инструментов государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Минска» – лауреат.

 

  1. Республиканский фотоконкурс «История Первомая» Федерации профсоюзов Беларуси:

Подобед Людмила Францевна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 284 г. Минска»  – лауреат.

 

  1. V Республиканский вокальный конкурс среди ветеранов «Песни Победы»:

Артемьев Александр Николаевич, педагог дополнительного образования ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска» – 2-е место;

Авдеенко Нина Владимировна, педагог дополнительного образования ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» – лауреат;

Крюк Алла Иосифовна, кастелянша ГУО «Ясли-сад №32 г. Минска» – лауреат.

 

  1. Межотраслевой городской смотр-конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию:

ППО ГУО «Средняя школа №26 г.Минска» Московского района – 1 место;

ГУО «Средняя школа №111г.Минска» Ленинского района – 1 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №49 г.Минска» Фрунзенского района – 2 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №115 г.Минска» Московского района – 2 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №496 г.Минска» Московского района – 2 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» Ленинского района – 2 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №51 г.Минска» Ленинского района – 2 место;

ППО  ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г.Минска» – 2 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №522 г.Минска» Первомайского района – 2 место;

ППО  ГУО «Средняя школа №72 г.Минска» Партизанского района – 2 место;

ППО  ГУО «Гимназия №22 г.Минска» Советского района – 2 место;

ППО  ГУО «Гимназия №24 г.Минска» Центрального района – 3 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №470 г.Минска» Октябрьского района – 3 место;

ППО  ГУО «Гимназия №146 г.Минска» Московского района – 3 место;

ППО  ГУО «Гимназия №61 г.Минска» Московского района – 3 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №47 г.Минска» Ленинского района – 3 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад № 493 г.Минска» Заводского района – 3 место;

ППО  ГУО «Ясли-сад №215 г.Минска» Первомайского района – 3 место.

свернуть

Наши достижения 2016

развернуть

Наши достижения 2015

развернуть

Наши достижения 2014

развернуть
свернуть

Наши достижения 2013

развернуть

Наши достижения 2012

развернуть

Наши достижения 2011

развернуть

Наши достижения 2010

развернуть

Наши достижения 2009

развернуть

Наши достижения 2008

развернуть

Наши достижения 2007

развернуть

Наши достижения 2006

развернуть