Последний звонок прозвучал для выпускников учреждений среднего общего образования Фрунзенского района

29.05.2019

29 мая отзвенели последние звонки.

Последний звонок, символ уходящего детства, прозвучал для выпускников учреждений среднего общего образования. С самого утра  улицы Фрунзенского района преобразились  очаровательными выпускницами, которые прямо как первоклассницы нарядились в школьную форму, фартуки и завязали на голове белоснежные бантики, а галантно одетые мальчики скупили в цветочных магазинах цветы и несли их в школу. Школьники подготовили трогательные концертные программы,  маленькие первоклассники читали стихи. Атмосфера последнего звонка витала на всех школьных дворах.

Берестевич Т.Л., председатель Фрунзенской районной организации отраслевого профсоюза, тепло поздравила выпускников государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г. Минска» с важным событием в их жизни и пожелала ребятам здоровья, счастья, удачи, только побед и успехов во всех начинаниях.    

Мероприятие было наполнено теплом, искренностью и немного грустью, ведь ребята переходят из замечательного и беззаботного детства в новый этап взрослой жизни.