Туристическо-художественный молодёжный слёт Центрального района г.Минска

09.07.2019

5-7 июля 2019 года на берегу реки Ислочь в районе деревни Михалово Воложинского района 20 команд предприятий, организаций и учреждений Центрального района г. Минска приняли участие в туристическо-художественном молодёжном слёте под названием «50 оттенков Центрального».

В команде управления по образованию администрации Центрального района г.Минска приняло участие 30 человек: начальник управления по образованию А.В.Стригельский, председатель Центральной районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки И.В.Миронова, заведующий сектора идеологической, социальной и воспитательной работы Г.Н.Смирнова, руководители и педагоги учреждений общего среднего и дополнительного образования.

Команды состязались между собой в спортивных соревнованиях (мини-футбол, комбинированная туристическая эстафета, техника водного и пешего туризма, волейбол, дартс) и творческих конкурсах.

Команда управления по образованию администрации Центрального района г. Минска по итогам соревнований заняла 3-е общекомандное место.