Праздничное мероприятие для ветеранов педагогического труда столицы «С добром и уважением...»

02.10.2019

2 октября 2019 года в 15.00 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа N 115 г. Минска» состоялось праздничное мероприятие для ветеранов педагогического труда столицы  «С добром и уважением...», посвященное Дню учителя и Дню пожилого человека.

На праздничном мероприятии  в адрес уважаемых ветеранов прозвучали теплые слова признательности и благодарности, поздравления и пожелания от Минского   городского,  Первомайского районного  комитетов Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гостеприимно распахнула двери для участников праздника средняя школа №115 г.Минска. Живой интерес  вызвала выставка художественных работ учащихся, посвящённая Дню учителя, Дню матери , 115-летию профсоюзного движения Беларуси.

Каждому ветерану были вручены поздравительные открытки ручной работы, оформленные  учащимися, а также памятные сувениры от Минского городского и Первомайского районного комитетов отраслевого профсоюза.

Великолепный праздничный  концерт подготовили учителя и учащиеся музыкального отделения школы. Сюрпризом  для присутствующих стало выступление ветерана труда и Великой Отечественной войны  Шейнкмана Л.С., который исполнил  романс  «Я вас любил…».

Завершилась встреча  в уютном  школьном кафе, где для  ветеранов была организована развлекательная программа с задорными белорусскими народными песнями.

Незабываемые положительные эмоции, добрые слова и пожелания звучали не только в адрес ветеранов, но и организаторов замечательного праздника!