II межрайонный молодежный фестиваль «Край наш гасцінны, прыстанак загадак і цудаў»

02.12.2019

29 ноября  – 01 декабря 2019 года на базе  санатория «Белорусочка» состоялся  II Межрайонный молодежный фестиваль «Край наш гасцінны, прыстанак загадак і цудаў» для Молодежных Советов Фрунзенской, Московской и Ленинской районных организаций отраслевого профсоюза.

Традиционно, фестиваль начался с торжественной церемонии  

открытия, знакомства и Квеста «Мы – молодые!». А вечером, после ужина, все участники собрались на «Свечу дружбы» для подведения итогов первого дня. 

Второй день стал оздоровительно-образовательным. В первой половине дня участники имели возможность посетить бассейн, SPA-центр и просто прогуляться по территории, насладиться природой и подышать свежим воздухом.

После обеда состоялись мастер-классы. На которых участники смогли проявить себя, а также передать опыт, полученный на мастер-классах Москвы и не только.

Завершился фестиваль торжественной церемонией, на которой все участники получили сертификаты. Председатель Молодежного Совета Фрунзенской районной организации Батуревич Василиса смонтировала и показала всем видеофильм о трех днях фестиваля. Было огромное количество слов благодарности, улыбок и радостных моментов. Но самое важное, что все участники получили бесценный опыт, хорошее настроение и стали одной большой командой!