Новогоднее представление для детей работников учреждений образования Ленинского района «Алиса в зазеркалье»

23.12.2019

     22 декабря 2019 года в Театре-студии киноактёра состоялось районное новогоднее представление «Алиса в зазеркалье» для детей работников учреждений образования Ленинского района в рамках республиканской акции "Наши дети".

       Организаторами мероприятия выступили Ленинская районная г.Минска  организация  Белорусского профессионального союза работников образования и науки и общественное объединение Белорусский Союз женщин Ленинского района г.Минска. 

      В фойе театра была организована интерактивная игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, желающие могли сфотографироваться на новогодних фото-зонах.

      Перед началом спектакля председатель районного комитета отраслевого профсоюза Бакунович А.Г. и начальник управления по образованию Н.Г.Кучинская поздравили детей и взрослых с наступающими праздниками...

    Затем все присутствующие в зале смогли насладиться замечательной постановкой «Алиса в зазеркалье». Спектакль получился живой, современный и захватывающий. Все зрители получили огромное удовольствие от просмотра спектакля.