К встрече Нового года готовы!!!!!

30.11.2019

       Зима еще не началась, а в Ленинском районе –уже царит новогоднее настроение!!!!

        30 ноября на базе ГУО «Средняя школа №111 г.Минска» прошел районный конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-Фэст-2019».

На сцене – любимые персонажи детворы: деды Морозы и очаровательные Снегурочки. 8 пар новогодних героев боролись за звание лучших.

        Море шуток, загадок, веселых конкурсов, озорных песен, танцев было продемонстрировано участниками, чтобы вовлечь детей в игру, использовались различные приемы работы с залом.         Перед членами жюри стояла непростая задача-оценить актуальность, новизну сюжета, зрелищность, артистизм и художественность исполнения, владение методикой проведения игровых программ, умелое использование новогодних традиций, обычаев и обрядов.

Конкурсанты справились с поставленными задачами и доказали, что им все по плечу. Лучшей наградой для них были улыбки и счастливые лица ребят в зрительном зале. Так же зрители смогли поучаствовать в голосовании: отдать свой голос за понравившуюся пару Деда Мороза и Снегурочки и решить- кто станет обладателем Приза зрительских симпатий.

         Призы, для награждения победителей, были предоставлены Ленинским районным г.Минска комитетом Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Победителями в номинациях стали:

«Самый артистичный Дед Мороз» Даниил Карабан ГУО «Средняя школа №47 г.Минска».

«Самый яркий образ Деда Мороза» Костюнин Константин ГУО «Средняя школа №55 г.Минска».

«Самая артистичная Снегурочка» Гиринская Яна ГУО «Средняя школа №130 г.Минска им.Рут Уоллер».

«Лучшая новогодняя история» Бабаевский Алексей и Войтенко Александра ГУО «Гимназия №40 г.Минска».

«Самая музыкальная игровая программа» Блашко Антон и Козловская Екатерина ГУО «Средняя школа №123 г.Минска».

«Приз зрительских   симпатий» вручили Парфенчику Антону и  Янковской Анастасии ГУО «Средняя школа №111 г.Минска».

Награда за лучшую новогоднюю сюжетно-игровую программу досталась Якушевичу Егору и Сержант Елене ГУО «Средняя школа №164 г.Минска».

А лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой, покорив и детей, и жюри своим артистизмом и увлекательным представлением, стали Шестак Михаил и Гамова Евгения ГУО «Гимназия №17 г.Минска».

Поздравляем победителей!