"Традициям не изменяем"

27.12.2019

Новый год- это всегда ожидание чудес!

 Третий год Первомайская районная г. Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки организовывает новогоднее представление для детей педагогов района, членов отраслевого профсоюза. Гостями праздника стали более 280 ребят.

  Праздник начался в холле, где размещена была фотозона, и там с удовольствием фотографировались семьями. Восторг вызвала не только у детей, но и у их родителей веселая игровая программа и увлекательный спектакль «Новогодний серпантин» в исполнении коллективов центра творчества детей и молодежи "Арт" и учреждений образования Первомайского района.

  А, уж, когда на сцену вышли звёзды эстрады "Егор Крид", "Дима Билан", "Светлана Лобода" и  другие, зал просто взорвался!

 Добрые сказочные герои, конечно, одержали победу над вредной Белладонной,и новогодняя ёлка зажглась!!!

 В конце праздника детей ждали сладкие подарки от профсоюзной организации.

  Не остались без внимания перед праздником и воспитанники специальной общеобразовательной школы №14 для детей с нарушением слуха г.Минса. На счет государственного учреждения образования районная организация отраслевого профсоюза перечислила деньги для укрепления материально-технической базы.

 А детей Центра коррекционного развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г. Минска" Первомайская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки поздравила сладкими подарками в виде пушистого символа года.