Рождественские встречи для ветеранов педагогического труда Фрунзенского района.

15.01.2020

15 января, в дни Рождественских праздников, коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад № 362 г. Минска" встретил у себя в гостях ветеранов педагогического труда.

В теплом уютном зале собрались гости праздника. Встретили их по традиции Дед Мороз и Снегурочка. Добрые пожелания здоровья и всего самого наилучшего прозвучали в адрес всех присутствующих.

Тепло и торжественно всех  гостей приветствовала  председатель Фрунзенского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Берестевич Татьяна Леонтьевна. Отметила, что ежегодно ветераны становятся участниками «Рождественских встреч». Пожелала и в дальнейшем быть  такими же активными и здоровыми. Олешкевич Тамара Михайловна, председатель Совета ветеранов педагогического труда, в свою очередь, поблагодарила райком профсоюза за заботу о ветеранах, предоставление возможности жить активной интересной жизнью.

         Замечательную концертную программу подготовили работники дошкольного учреждения вместе со своими воспитанниками. Поприветствовали гостей  снежинки, африканский  Дед Мороз со своими   африканскими гномами, калядовщики с подарками и конкурсами. Ветераны кружили хороводы и пели песни.

Хозяйка дошкольного учреждения Шевцова Ольга Юрьевна провела экскурсию по учреждению. Ветераны побывали в группах, познакомились, как живут дети, чем занимаются.

Ну и, конечно, в заключительной части организаторы праздника пригласили на сладкий стол всех гостей, где они смогли поделиться в тесном кругу своими только хорошими впечатлениями.