Вести из Ленинского райкома профсоюза: #Спасибо медикам!

20.04.2020

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Мы выражаем слова благодарности Вам, дорогие врачи, фельдшеры, медсестры, водители скорых – всем, кто спасает наших сограждан от нового вида заболевания.

Именно в такие жизненные моменты необходимы человеческая поддержка и участие. Нам всем хочется поделиться теплом своего сердца.

Дети Ленинского района г.Минска в своих рисунках выражают то, что не возможно передать словами, их детская непосредственность полна чистой и искренней любви и уважения.

Представители первичных профсоюзных организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки Ленинского района г.Минска, Белорусского союза женщин Ленинского района г.Минска, Белой Руси, Коммунистической партии выражают Вам свою признательность за профессионализм и самоотверженность в борьбе за спасение каждой человеческой жизни! 

Искренне, от всего сердца, приносим наш вклад в общее дело.

В рамках «Марафона поддержки» ежедневно более 1000 масок передаются в учреждения здравоохранения района (6-я, 11-я, 37-я городские поликлиники,  3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова, 3-я и 11-я подстанции ССМП) и территориальный центр социального обслуживания населения.

Искренне благодарим Вас за Ваши усилия, старания, доброту сердца и большое мастерство. Желаем крепкого здоровья, сил, помощи и поддержки!

А мы продолжаем участие в акциях «Марафон поддержки» и «Мы - соседи», чтобы каждый день вместе стремиться к победе над серьезной болезнью.

1

23