Вести Фрунзенской районной г.Минска организации отраслевого профсоюза: мониторинг загородного детского оздоровительного лагеря «Теремок»

14.07.2020

Председатель Фрунзенской районной г.Минска организации отраслевого профсоюза Брестевич Т.Л. в составе районной комиссии посетила ДОЛ «Теремок».

В лагере приняты все необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции — медицинский персонал обеспечивает круглосуточное наблюдение за детьми, уборка помещений проводится трижды в день, в столовую отряды ходят по очереди. Также трижды в день детям и работникам измеряют температуру. Единственный минус нынешнего отдыха — отмененные родительские дни. Но общению с родителями это не мешает.

Спортивные состязания, дискотеки под луной и музыкальные концерты - программа для ребят расписана буквально по часам. Счастливые, полные эмоций школьники довольны своим отдыхом, кто-то здесь уже не новичок, кому-то еще предстоит осваиваться, но абсолютно каждый уверен, что это лето точно запомнится. Ведь дружеская атмосфера чувствуется каждую минуту.