Вести Ленинской районной г.Минска организации отраслевого профсоюза: «Краски лета» - мастер-классы от первичных профсоюзных организаций учреждений образования Ленинского района г.Минска в парке имени Грековой

03.08.2020

Стремительно пролетает лето, наступил август. Сохранить в памяти все еще сочные краски и яркие оттенки многообразия летних месяцев можно было в одном из самых популярных мест для прогулок жителей микрорайона «Серебрянка» – в парке имени Грековой.

3 августа 2020 года состоялся праздник «Краски лета» в котором приняла участие Бакунович Алла Григорьевна, председатель Ленинской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. «Самый обычный парк превратился в уникальный мир открытий и творчества!» – вот такие искренние слова можно было услышать от посетителей любимого места отдыха.

Гости мероприятия смогли полюбоваться авторскими работами и получить вдохновение на создание своего произведения от Будько Миланы Сергеевны – начинающего художника, учителя французского языка, члена первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Гимназии №28 г.Минска". Поучаствовали в разнообразных и интересных мастер-классах от первичных профсоюзных организаций учреждений образования и дети, и взрослые.

Яркий и теплый праздник, как само лето, разбудил воображение и творческое мышление всех присутствующих и подарил неповторимый результат, который будет ещё долго радовать воспоминаниями о красках лета.