Онлайн-совещание при начальнике управления по образованию и председателе Ленинского районного г.Минска комитета отраслевого профсоюза

09.02.2021

НОВОСТИ из Ленинского района – онлайн-совещание при начальнике управления по образованию и председателе Ленинского районного г.Минска комитета отраслевого профсоюза с председателями профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций и руководителями учреждений образования Ленинского района.

 

08.02.2021 и 09.02.2021 состоялось  онлайн-совещание при начальнике управления по образованию и председателе Ленинского районного г.Минска комитета отраслевого профсоюза с председателями профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций и руководителями учреждений образования Ленинского района, на котором рассмотрели вопросы деятельности организационных структур Ленинской районной г. Минска организации отраслевого профсоюза по итогам работы в 2020 году.

      На совещании до всех присутствующих, в очередной раз, доведён план оздоровления членов профсоюза (по 2 человека от каждой первичной профсоюзной организации, согласно графику, в УП «Белпрофсоюзкурорт»). Было рекомендовано продолжить работу по информированию каждого члена профсоюза об оздоровлении в санаториях  УП «Белпрофсоюзкурорт», предоставлении скидок.