IV Зимняя спартакиада среди команд предприятий, организаций, Заводского района г.Минска

21.02.2021

С 19 по 21 февраля 2021 года команда Заводского районного г.Минска комитета Профсоюза работников образования и науки приняла участие в IV Зимней спартакиаде среди команд предприятий, организаций, учреждений Заводского района г.Минска на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Зеленый бор». Команда состояла из руководителей учреждений образования Заводского района г.Минска, участвовали впервые.

                 

Чуть раньше, 17 февраля 2021 года на лыжной трассе в парке 900-летия города Минска прошли соревнования по лыжным гонкам.

               В первый день спартакиады 19 февраля 2021 года состоялся конкурс «Представление команды» в творческо-театральной форме. По итогам конкурса команда заняла первое место. Приняли участие в соревнованиях по стритболу, дартсу, плаванию.

20 февраля 2021 года боролись за места в соревнованиях по парковому волейболу, настольному теннису, шашкам, по зимнему карнавальному велоралли.

                            

Самым впечатляющим стал конкурс руководителей «Северный сюрприз- 2021»- катание на собачьих упряжках.

21 февраля 2020 года состоялось торжественное закрытие спартакиады. Глава администрации Заводского района г.Минска С.М. Масляк поблагодарил все команды за участие, наградил победителей.