Здоровье прежде всего!

29.03.2021

Главный принцип Профсоюза – это поддержание баланса между физическим, эмоциональным и финансовым благополучием, а также формирование осознанного отношения работников к собственному здоровью.

В настоящее время в условиях текущей эпидемиологической ситуации здравницы УП «Белпрофсоюзкурорт» предлагают членам Белорусского профессионального союза работников образования и науки пройти оздоровительные курсы лечения по реабилитации после перенесения коронавирусной инфекции по специальным программам, которые подробно представлены на официальных сайтах санаториев. Или просто, абстрагироваться от напряженного темпа работы и эмоционального напряжения.

 С 26 по 28 марта 2021 года Советской районной г.Минска организацией Белорусского Профсоюза работников образования и науки, в рамках тура выходного дня, был организован выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций в санаторий «Приднепровский». Ведь давно известно, что невозможно передать эмоции и впечатления в полной мере, если сам их не переживешь. А эмоции и впечатления участников были ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Значит – ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! Как минимум наполовину!