Музыкальный конкурс «Студия ПРОФсоюз» среди Молодежных Советов районных г. Минска организаций Профсоюза союза работников образования и науки

18.05.2021

18 мая 2021 года на базе ГУО «Средняя школа № 120 г.Минска» прошел музыкальный конкурс «Студия ПРОФсоюз» в формате «угадай мелодию» среди Молодежных Советов районных г. Минска организаций Профсоюза союза работников образования и науки.

  

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель председателя Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Коноплева Алла Антоновна.

Программа конкурса состояла из 8 тематических раундов: «Что по телику?», «Пойдем в кино», «ПереПеревод», «Напиши мне СМС», «Элджей Борисовна Лепс», «Поющие усы», «ТоробоаН», «Кавер на ковер». А чтобы всё было не так просто, большинство песен звучало в других стилях и аранжировках.

  

          

Время на «Студия ПРОФсоюз» пролетело незаметно! Хорошая возможность послушать и угадать известные, очень известные или забытые песни, посоревноваться с другими командами. Наконец настало время узнать победителей!

1 место - команда Молодежного Совета Ленинского района

2 место - команда Молодежного Совета Партизанского района

3 место - команда Молодежного Совета Октябрьского района

Поздравляем победителей! Надеемся, что наш теплый музыкальный вечер подарил всем участникам яркие эмоции и заряд отличного настроения! Благодарим всех за активность и ждем новых встреч !