Поздравление председателя Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки с Днем учителя

01.10.2021

Уважаемые коллеги!  

День учителя – один из главных и лучших праздников в календаре! Каждый ребенок, появившись на свет,               по определению не может освоить весь объем знаний, который накопило и приумножает человечество, если у него не будет наставника, учителя. И за то, что Вы несете свет этих знаний в нашу жизнь – мы бесконечно            благодарны Вам.

Учитель научил нас азбуке в прямом и переносном смысле слова. Учитель стал нашим проводником в мир знаний, своим примером и мудростью познакомил нас с правилами отношения друг к другу, к старшим и младшим.      

Мы ценим Вас, наши наставники и всегда будем признательны Вам!

Дорогие учителя! От имени комитета по образованию Мингорисполкома и Минской городской организации      Белорусского профессионального союза работников образования и науки желаем Вам крепкого здоровья,       творческого поиска, новых идей, отзывчивости окружающих Вас людей. Пусть все Ваши идеи и замыслы       находят отклик у тех, кто в силах Вам помочь. Пусть Ваши заслуги всегда будут замечены и вознаграждены.

И пусть Вас всегда окружают уважение и почет.

 

Председатель                                                                  Л.Л.Волкова