IV Международный фестиваль профессиональных мастерских молодых педагогов "Общайся! Создавай! Применяй!"

14.02.2022

12 февраля 2022 года молодёжный актив Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки принял участие в IV Международном фестивале профессиональных мастерских молодых педагогов "Общайся! Создавай! Применяй!

Цель фестиваля - развитие профессиональных компетенций и расширение форм сотрудничества молодых педагогов - членов Профсоюза Беларуси, разных регионов России и других зарубежных стран. 

 

В этом году Фестиваль собрал 554 молодых педагога из Минска, Москвы, Брянска, Владимира, Воронежа, Иваново, Калуги, Курска, Орла, Смоленска, Тулы, Нур-Султана, ЛНР, ДНР и Болгарии. На образовательном событии работало 26 сессионных залов, в которых были представлены 88 уникальных мастер-классов коллег из разных регионов России и других стран, а также прошли дискуссии по вопросам создания увлекательного и эффективного занятия для обучающихся. По итогам дискуссии педагоги разработали предложения для начинающих специалистов. Также участники проверили свои силы в интеллектуально-развлекательной игре SAMPQuiz.

 

Для тех, кто захочет принять участие в V Международном фестивале «Общайся! Создавай! Применяй!», нужно внести в свой календарь дату — 27 августа.