Обучение молодежного актива Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

02.04.2022

С 28 марта по 1 апреля 2022 г. а базе Дома отдыха "Логойский" прошли обучающие курсы Молодежного профсоюзного актива «Здоровые и безопасные условия труда: роль профсоюзов в реализации конституционных гарантий прав граждан».

Молодые педагоги Минска выразили благодарность организаторам за проведение "таких интересных, насыщенных и познавательных 4 дня! Мы никогда не забудем это время и будем с нетерпением ждать новых встреч!".

Впечатления Полины Стрельчик: "Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Я уверена, что ни один человек не остался равнодушным ко всему что происходило на этом проекте. Очень дружественная атмосфера, потрясающие лекторы, которых смело можно назвать превосходными специалистами и знатоками своего дела. Скучать нам не пришлось, и каждый привез с собой определенный нужный и важный багаж знаний, новые приятные знакомства.  Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей!"