Международное сотрудничество.

18.04.2022

В рамках сотрудничества с Северной территориальной профсоюзной организацией Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования делегация Заводской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки с 13 по 16 апреля 2022 года посетила Москву. Программа четырехдневного визита была очень разнообразной и насыщенной:
🔹 знакомство с историческими местами города Москва;
🔹 посещение учреждений образования, ИТ-полигона и робототехнической лаборатории, ознакомление с с городскими проектами Московской системы образования;
🔹 проведение круглого стола, в рамках которого рассмотрены вопросы развития международных связей и сотрудничества, состоялся обмен опытом в сфере предпрофессионального и профессионального обучения, в сфере разработки и реализации молодежных профсоюзных проектов.

 А ещё команда Молодежного Совета Заводской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки приняла участие в международном конкурсе актерского мастерства среди молодых педагогов «Северное сияние-2022». 🏆И не просто поучаствовали, но и заняли первое место!!!
Поздравляем нашу артистичную команду "Колдуны"!

Радушный приём коллег из Москвы оставил воспоминания в сердцах каждого участника. Главный и важный итог встречи - продолжение дальнейшего сотрудничества и новые образовательные маршруты между профсоюзами Москвы и Минска.