Заседание Молодежного Совета Минской городской организации отраслевого профсоюза

05.04.2018
4 апреля 2018 года в горкоме профсоюза состоялось заседание Молодежного Совета Минской городской организации отраслевого профсоюза.

В мероприятии приняли участие:

  • Волкова Лариса Леонидовна, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
  • Коноплева Алла Антоновна, заместитель председателя Минской городской организации отраслевого профсоюза;
  • Федорук Наталья Николаева, заведующий отделом организационной работы Минского горкома отраслевого профсоюза.


Члены Молодежного Совета Минской городской организации отраслевого профсоюза Надежда Войтюк, Арина Светличная, Станислав Цуба, Екатерина Кавзович рассказали об участии с 23 по 25 марта 2018 года в международном семинаре «Молодой педагог — потенциал столичного образования», который проходил на Центральных профсоюзных курсах Московской Федерации Профсоюзов. Молодые педагоги представили презентацию о посещенных мастер-классах.
Юлия Кузавкова, член Молодежного Совета Заводской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, финалистка конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018 в номинации «Мы- молодые!» поделилась впечатлениями от участия в международном форуме молодых педагогов «Формула успеха», который проходил с 29 по 30 марта в г. Смоленске.
На заседании обсуждены планы работы на предстоящий период, а также вопросы, которые необходимо решить в будущем. Участники заседания обсудили реализацию в 2018 году профсоюзного молодежного проекта «Лето Молодежного Совета» и подготовку к встрече с председателем комитета по образованию Мингорисполкома.