Яркие, весёлые и незабываемые праздники для детей прошли сегодня во всех районах города Минска

01.06.2022

По традиции Минской городской и районными г.Минска организациями Профсоюза работников образования и науки была оказана адресная помощь центрам коррекционно-развивающего обучения, специальным учреждениям образования столицы, посещены приёмные семьи, приобретены билеты цирк.

 

В Заводском районе состоялся детский праздник «Территория детства», приуроченный к Дню защиты детей и старту летней оздоровительной кампании.

Представители Заводской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования поздравили детей работников учреждений образования, членов профсоюза, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации. Ребята получили в подарок книги и финансовую поддержку.

Дети с родителями имели возможность посетить интерактивные площадки, мастер-классы, игровые и спортивные зоны. И как результат - масса положительных эмоций и отличное настроение !

 

Прекрасным сюрпризом для выпускников детского дома стали подарки от Фрунзенской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки.

Чудесный праздник сегодня прошёл для ребят детского дома №5. Танцы, песни, игры, шутки, загадки и увлекательные конкурсы - всё, что нужно для веселья.

ПОДАРИ УЛЫБКУ ДЕТЯМ! - под таким названием сегодня прошёл праздник в Детском городке Ленинского района г.Минска.

Для ребят была организована целая праздничная программа:
🔸Веселые фиксики👫
🔸Конкурсы🎏
🔸Танцы💃

🎁А в завершение праздника всех ожидали сладкие подарки от Ленинской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки.

Самое главное в нашей жизни - это весёлый детский смех и радость в детских глазах!