Расширенное заседание президиума Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15.09.2022

15 сентября 2022 г. состоялось расширенное заседание президиума Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки, на которое были приглашены работники и члены ревизионной комиссии Минской городской организации Профсоюза, главные бухгалтеры и председатели ревкомиссии районных г.Минска организаций Профсоюза, победители медиа-проекта "Город с историей". 

🖌С основным вопросом  повестки дня "О работе и задачах Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки" выступила председатель Минской городской организации Профсоюза Лариса Волкова. 

 

🖌На расширенном заседании президиума были рассмотрены вопросы о результатах общественного контроля по вопросам оплаты труда педагогических работников в загородных детских лагерях и о мониторинге проблемных вопросов в области труда и занятости в учреждениях образования, что вызвало большой интерес и обсуждение. Также рассмотрены вопросы готовности учреждений образования к новому учебному году и охраны труда.

🖌В завершение президиума состоялось награждение победителей медиа-проекта "Город с историей".

Диплом и подарок от Минской городской организации Профсоюза работников образования и науки было приятным сюрпризом для наших победителей. А особенно их порадовала предстоящая экскурсия по Храмам Минска.