Ветераны педагогического труда отметили «День учителя» и «День пожилого человека»

03.10.2022

 

01.10.2022  ветераны педагогического труда собрались в гостеприимном Центре технического и художественного творчества детей и молодёжи Фрунзенского района г. Минска «Зорка», чтобы отметить профессиональный праздник «День учителя» и «День пожилого человека».

     Администрация и сотрудники ЦТХТДиМ совместно с председателем Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Берестевич Т.Л. подготовили для ветеранов мастер классы, создали уют, чтобы в более праздничной обстановке поздравить друг друга с праздником.

     Праздничное настроение создавали ведущие и гармонист. Ветераны общались друг с другом, делились впечатлениями, активно принимали участие в развлечениях - пели песни в караоке, угощались вкусной выпечкой и душистым чаем. Несмотря на дождливый день, настроение у всех было праздничное и солнечное. В конце каждый получил осенний подарочек, подготовленный с душой – пряничный кленовый лист. С душевным теплом и хорошими впечатлениями ветераны обсуждали праздник по дороге домой.