IV образовательное событие в рамках проекта "День молодого педагога"

16.12.2022

15 декабря 2022 г.  состоялось четвёртое образовательное событие в рамках проекта "День молодого педагога".

Тема проекта: "Профсоюз - пространство успеха: как создать уникальный контент". 

Организатор: Московская городская организация Общероссийского профсоюза работников образования.

🌀Среди участников и  начинающие педагоги из молодёжного профсоюзного актива Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

🌀В проекте участники представили медиаконтент молодых педагогов, обменялись опытом его создания и сформировали медиасообщество. 

🌀Отзывы наших участников.

Стрельчик Полина, учитель химии ГУО "Средняя школа №52 г. Минска":

Полезно, информативно, современно и  своевременно! Много актуальной информации. Хочу поблагодарить организаторов и спикеров этого форума. Отдельное спасибо за минутки юмора!) Вы вдохновляете и создаёте хорошее настроение😊

ВМакуцкий ладислав, учитель биологии ГУО "Средняя школа № 52 г.Минска":

Мне кажется, что возможность обмена опытом один из самых простых способов получить знания, которые можно использовать в своей деятельности. Спасибо организаторам форума за предоставленный доступ к трансляции.

Надежда Войтюк, учитель ГУО «Средняя школа 224 г.Минска», председатель Молодёжного Совета Ленинской районной организации Профсоюза работников образования и науки:

На заключительном в этом году мероприятии проекта "День Молодого педагога" мы поговорили о том, как создать уникальный контент!

Выступающие из разных городов поделились своими крутыми фишками  и наработками🤗

Екатерина Тихонова рассказала, как привлечь аудиторию в телеграмм-канал 👍

Запустили новогоднюю игру "Тайный Санта" 🎅 

Весело 👍 интересно 🤫 и полезно 🙏 провели вечер четверга!

Спасибо всем выступающим!

Алеся Сарашевская, председатель Молодежного Совета Московской районной г.Минска организацией Профсоюза работников образования и науки, заместитель директора ГУО "Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.":

Сегодня День медиа, день контента! Талантливые и креативные спикеры делились навыками создания правильного и в тоже время очень нужного контента для популяризации  профсоюзного движения и гордого звания- ПЕДАГОГ! Проект "День молодого педагога" как всегда на высоте! "Профсоюз - пространство успеха: как создать уникальный контент" Теперь каждый  точно знает дорогу в smart media!) Благодарим!