Встреча с молодыми специалистами, прибывшими на работу по распределению в учреждения образования Фрунзенского района, «Легко ли быть молодым…»

08.10.2018

8 октября Фрунзенским районным комитетом отраслевого профсоюза проведена традиционная встреча с молодыми специалистами, прибывшими на работу по распределению в учреждения образования района, «Легко ли быть молодым…».

При регистрации молодые специалисты получили в подарок от райкома профсоюза ежедневники учителя, фирменные ручки и календари.

Встречу открыла председатель Фрунзенской районной организации отраслевого профсоюза Т.Л.Берестевич. Татьяна Леонтьевна обратилась к молодым специалистам с напутственными словами и рассказала, как правильно должны быть оформлены трудовые отношения и  какие льготы для них предусмотрены.

Главный бухгалтер Ховрина Н.И. разъяснила молодым педагогам, как формируется  их зарплата и как получить категорию.

Поприветствовали молодых специалистов и презентовали свою работу члены Молодежного Совета.

На встречу были приглашены молодые педагоги, участники районного этапа городского конкурса «Педагогический старт – 2018». Все они получили награды от районного комитета профсоюза.

Встреча завершилась музыкальным поздравлением от Юдинца Александра Сергеевича, учителя средней школы № 59, заместителя председателя Молодежного Совета.