Юбилей организации – положительное средство мотивации

15.11.2018
Юбилей организации – важная составляющая корпоративной культуры, инструмент построения эффективной команды, сплочения коллектива, эмоционального сближения сотрудников.

Мероприятие, которое не может и не должно оставаться незамеченным. Несколько дней Первомайский район г.Минска обсуждает одно из самых запоминающихся событий ноября в образовательных и профсоюзных кругах - юбилей государственного учреждения образования «Ясли-сад № 522 г.Минска».

В грандиозном празднике продумано всё до мелочей: прекрасно оформленный интерьер, грамотно спланированная программа, захватывающий сценарий, почётные гости, творческий коллектив, талантливые дети. Праздничная программа, организована коллективом дошкольного учреждения в форме круиза. Возможность отправиться в настоящее морское путешествие без отрыва от профессиональной деятельности, переключение тематики общения с коллегами с деловых на внерабочие темы, не только помогает снизить усталость и повысить работоспособность, но и несёт позитивную мотивационную нагрузку, даёт опыт успешной совместной творческой деятельности всем участникам.

Почётным гостям из администрации района, управления по образованию, райкома профсоюза, Минского городского института развития образования, СМИ, родителям воспитанников, коллегам других учреждений образования, ветеранам педагогического труда представилась возможность насладиться необычным зрелищем, нестандартными и неофициальными формами донесения информации о коллективе единомышленников, сплочённой профсоюзной команде, педагогах с большой буквы, разносторонне развитых личностях. Во время круиза все участники и взрослые и дети продемонстрировали свои неограниченные возможности и разнообразные способности в области танца, вокала, искромётного юмора и драматического искусства.

Позитивную направленность праздника подчеркнули трудовые достижения коллектива и успешные наработки в социальном партнёрстве и общественной деятельности. Это учреждение образование относится к тем немногим, в которых не только собраны кубки победителей и дипломы лучших в конкурсах, но и все работники награждены грамотами вышестоящих организаций. На юбилее успех был подтверждён и пополнен новыми наградами, которые вручили Е.А.Осадчая, заместитель главы администрации Первомайского района, С.А.Рапович, главный специалист управления по образованию и О.Ю.Мигас, председатель районного комитета отраслевого профсоюза.

Яркий, фееричный праздник вызвал бурю положительных эмоций, помог коллективу отдохнуть, повеселиться, блеснуть актёрскими способностями и настроиться на дальнейший плодотворный труд, не снижая высоко поднятой планки, а гостям по достоинству оценить работу замечательного коллектива.

Дальнейших вам успехов и новых достижений!