Награждение участников фотоконкурса "Мой любимый Партизанский район"

13.12.2018
13 декабря 2018 года в актовом зале Администрации Партизанского района г.Минска состоялось награждение участников фотоконкурса "Мой любимый Партизанский район". Конкурс организован Партизанским районным объединением организаций профсоюзов. За лучшую фотографию в номинации " Культурное наследие" награждена дипломом Дымкова Евгения Павловна, член первичной профсоюзной организации ГУО "Минский городской институт развития образования".

Фотоконкурс был проведен в целях выявления и поддержки способной и талантливой молодежи, содействия развитию молодежных инициатив и гражданской ответственности молодежи, привлечения внимания к объектам социокультурного назначения, вопросам сохранения природного и культурного наследия Партизанского района, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде, популяризации профессий через искусство фотографии.

Участниками фотоконкурса были профессиональные и непрофессиональные фотографы в возрасте от 16 до 35 лет учащиеся или работающие в организациях Партизанского района, являющиеся членами профсоюза, а также члены первичных профсоюзных организаций в возрасте от 35 лет и более.

Фотоконкурс включал следующие номинации: ПЕЙЗАЖ, КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ.

Награждение победителей прошло в рамках проведения Совета Партизанского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов. Победители в номинациях были награждены дипломами и памятными призами.