Магия новогодней сказки

22.12.2018
Первомайская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки помогла детям попасть в мир волшебных превращений.

Зима. Мороз. Снег. Декабрь вступил в заключительную декаду. Весь мир настроился на волну праздника и волшебства… Взрослые и дети в предвкушении Нового года готовятся к чудесам. Дети верят в сказочного Деда Мороза и с надеждой пишут ему письма. Родители озабочены тем, чтобы сделать для детей этот праздник сказочным и незабываемым. Все знают, что самые счастливые детские воспоминания относятся именно к этому празднику. Да и как тут не запомнить – столько нарядных костюмов, ярких красок, вкусных конфет, подарков и сюрпризов, а главное, к каждому ребёнку обязательно приходит долгожданный Дед Мороз.

Поддержать детскую веру в магию новогодней сказки способствуют добрые волшебники великой страны Профсоюз. Первомайская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки помогла детям попасть в мир волшебных превращений.

Новогоднее представление состоялось в праздничном зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г.Минска». Более трёхсот маленьких зрителей стали свидетелями необычного действа. Злые силы похитили валенки и рукавички Дедушки Мороза и колдовством вернули его в детство.  И только дружба, смекалка, решение самых сложных загадок, интерактивные игры, песни, танцы сказочных героев и активных зрителей помогли всё вернуть на свои места.

Восторженные дети уходили домой с подарками от самого весёлого Деда Мороза. Возможно через годы именно эта сказка поможет будущим родителям создать атмосферу волшебства у их детей.