Заседание президиума Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

29.12.2018
29 декабря 2018 года состоялось заседание президиума Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о выполнении отдельных постановлений вышестоящих структур профсоюза в части организации международной деятельности, сотрудничества в ТЭУП «Беларустурист», организации оздоровления членов профсоюза совместно с УП «Белпрофсоюзкурорт».

Проанализированы итоги выполнения плана работы Минского городского комитета  отраслевого профсоюза на июль–декабрь 2018 года и обсужден  план работы горкома профсоюза на январь–июнь  2019 года, результаты работы по созданию новых первичных профсоюзных организаций отраслевого профсоюза, итоги обучения профсоюзных кадров и актива отраслевого профсоюза в 2018 году,   результаты мониторинга по применению контрактной формы найма в 2018 году.

Также уделено  внимание  выполнению организационными структурами профсоюза мероприятий по реализации Директивы №1 Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» за III–IV кварталы 2018 года  и   мероприятий, посвященных Году малой родины, в 4-м квартале 2018 года.