Управление по образованию администрации Ленинского района г.Минска подводит итоги уходящего года

28.12.2018
Трудовой коллектив управления по образованию Ленинского района г.Минска 28 декабря 2018 года собрался в актовом зале администрации Ленинского района для подведения итогов уходящего года.

Кучинская Наталья Геннадьевна, начальник управления, и Бакунович Алла Григорьевна, председатель Ленинской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки отметили основные достижения и результаты работы коллектива в 2018 году, обратили внимание на профессионализм, важность добросовестной работы в команде для выполнения поставленных задач и социально-прогнозных показателей. Наталья Геннадьевна обозначила направления развития для достижения высоких результатов работы.

В ходе собрания прозвучали слова поздравлений с наступающим Новым годом и Рождеством от начальника управления по образованию, председателя Ленинской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, и Лукашовой Елены Рашидовны, председателя первичной организации профсоюза управления по образованию.