Открытие городской рабочей спартакиады трудящихся предприятий, организаций и городских организаций отраслевых профсоюзов

17.02.2019
17 февраля 2019 года профсоюзный актив Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки принял участие в открытии городской рабочей спартакиады трудящихся предприятий, организаций и городских организаций отраслевых профсоюзов 2019 года, которое состоялось на городской лыжероллерной трассе.

Спартакиада проводится  в 3  группах, отдельно по 12 видам спорта, в т.ч. 9 зачетных  по выбору для 1 группы и 8 зачетных по выбору для II и III групп.

Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки выступает в 3-й группе среди Минских городских (областных) организаций отраслевых профсоюзов.

В программу спартакиады включены следующие виды спорта: лыжные гонки, бильярд, настольный теннис, волейбол (муж., жен.), легкоатлетический кросс, плавание, мини-футбол, дартс, гиревой спорт, шахматы, шашки.

По итогам городской рабочей спартакиады трудящихся предприятий, организаций и городских организаций отраслевых профсоюзов 2018 года Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки заняла 1-е место в общекомандном зачете.

 

В день открытия спартакиады команда Минской городской организации отраслевого профсоюза приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам.