Спортивная жизнь профсоюза!

25.03.2019

25.03.2019 прошли отборочные соревнования среди педагогических работников Первомайского района по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады. Азарт, задор и здоровая конкуренция царили в спортивном зале государственного учреждения образования «Гимназия № 38 г. Минска», где проходили соревнования.

19.03.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Минска» состоялись районные соревнования по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады. Они отличались массовостью, командным духом и желанием участников войти в сборную Первомайского района для участия в Минской городской спартакиаде работников системы образования, ФСК «Буревестник».

Приятно, что члены профсоюза наших учреждений образования дружат со спортом и в будни и в праздники! Подтверждением этого стало активное участие в республиканском легкоатлетическом пробеге «Beauty Run» 2019, который состоялся 8 марта. В мероприятии приняли участие мисс Беларусь и мисс мира – Европа Мария Василевич, телеведущие и корреспонденты белорусских телеканалов, белорусская легкоатлетка, тренер команды DreamTeam Минского полумарафона, участница чемпионата Европы 2019 года Екатерина Корнеенко, а также педагоги учреждений образования Первомайского района! Каждая финишировавшая участница получила заслуженную медаль и цветы. На снимках: члены профсоюза гимназии №18 г. Минска, участвовавшие в пробеге; член Молодежного Совета Первомайской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Брехун Наталья Леонидовна.