В Ленинском районе обсудили вопросы летнего оздоровления и профилактики наркомании

26.03.2019

26 марта 2019 года Бакунович А.Г., председатель Ленинской районной           г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки приняла участие в заседании администрации Ленинского района по следующим вопросам:

"Об организации летней оздоровительной кампании 2019 года в Ленинском районе г.Минска" Кучинская Наталья Геннадьевна, начальник управления по образованию выступила с основным докладом, в котором рассказала о перспективах летнего оздоровления учащихся.

"О принимаемых мерах по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 28 декабря 2014 г. № 6 "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков".

В качестве содокладчика по вопросу профилактики наркомании выступила Кучинская Н.Г., которая подробно рассказала о системе работы и о принимаемых управлением по образованию мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления среди подростков.