В государственном учреждении образования «Гимназия № 43 г. Минска» состоялась вторая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

29.03.2019

29 марта 2019 года на игровой площадке в государственном учреждении образования «Гимназия № 43 г. Минска» состоялась вторая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» между Молодежными Советами районных г. Минска организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

В зале чувствовалась командный дух, заинтересованность и хорошая подготовка команд. 

По итогам игры:

1 место у команды, в состав которой входили члены Молодежных Советов Партизанской, Советской и Центральной районных организаций отраслевого профсоюза.

2 место у  команды, в состав которой входили члены Молодежных Советов Ленинской, Первомайской, Московской районных организаций отраслевого профсоюза.

3 место у команды, в состав которой входили члены Молодежных Советов Заводской и Октябрьской районных организаций отраслевого профсоюза.

Все «интеллектуалы» получили дипломы, а победители - ценные подарки.