МИХАИЛ ОРДА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВЕТЕРАНОВ ОТРАСЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

03.09.2021

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Беларуси Михаила Орды с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности, ветераны отрасли!

От имени Федерации профсоюзов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы работаете в динамично развивающейся отрасли, и от каждого из вас зависит не только успешность работы ваших предприятий, но и во многом устойчивость работы других сфер экономики.

Ежедневно перед вами стоят непростые задачи, связанные с обеспечением надежности и безопасности инфраструктуры отрасли, внедрением инноваций, устойчивым обеспечением потребителей жизненно важными услугами. Уверен, что ваши знания, опыт и в дальнейшем будут содействовать развитию нефтегазовой и топливной сферы страны.

Благодарю каждого специалиста своего дела за самоотдачу, профессионализм, умение решать самые сложные производственные задачи. Глубокую признательность также хочу выразить ветеранам отрасли, которые стояли у истоков реализации амбициозных проектов. Заложенные вами традиции, подходы и сегодня являются основой успешной работы.

Желаю вам достижения всех поставленных целей, профессионального развития и самореализации. Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил ОРДА