Члены Минского городского комитета

  1. Волкова Лариса Леонидовна, председатель Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  2. Коноплева Алла Антоновна, заместитель председателя Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  3. Анисович Светлана Всеволодовна, председатель первичной профсоюзной организации, преподаватель учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;
  4. Артеменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  5. Белаш Ирина Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, мастер производственного обучения учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства
  6. Берестевич Татьяна Леонтьевна, председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  7. Бойко Анна Александровна, директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко»
  8. Великая Надежда Михайловна, директор учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи»;
  9. Венская Алла Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 18 г. Минска»;
  10. Войтюк Надежда Михайловна, председатель Молодежного Совета Ленинской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 224 г.Минска»;
  11. Воюш Николай Петрович, директор учреждения образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;
  12. Гайдук Елена Платоновна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 111 г.Минска»;
  13. Ганкевич Инна Георгиевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска»;
  14. Глинская Ирина Ренуальдовна, директор частного учреждения образования «Минская международная гимназия»
  15. Гончарик Анжелика Юрьевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 8 г.Минска»;
  16. Гордиюк Денис Вячеславович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 120 г.Минска»;
  17. Гришанович Татьяна Юрьевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 496 г.Минска»;
  18. Гузовская Галина Николаевна, председатель Молодежного Совета Центральной районной г. Минска организации Профсоюза работников образования и науки, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло  г.Минска»;
  19. Денюшкин Сергей Леонидович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»;
  20. Ивашкевич Наталья Анатольевна, председатель Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  21. Кавзович Екатерина Игоревна, председатель Молодежного Совета Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г.Минска»;
  22. Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  23. Кац Андрей Валентинович, председатель Молодежного Совета Советской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, руководитель по военно-патриотическому воспитанию государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г.Минска»;
  24. Киселева Елена Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия №16 г.Минска»
  25. Кисель Николай Владимирович, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 22 г.Минска»;
  26. Ковалевская Мария Федоровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 43 г. Минска»;
  27. Короткевич Елена Владимировна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 22 г.Минска»;
  28. Краснощеков Андрей Анатольевич, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г.Минска»;
  29. Кулага Анатолий Романович, директор учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения»;
  30. Кушнеров Георгий Владимирович, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 29 г.Минска»
  31. Левковец Ирина Владимировна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г.Минска»;
  32. Лукша Татьяна Викторовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 24 г. Минска»;
  33. Ляхнович Людмила Ростиславовна, заместитель начальника управления по образованию администрации Советского района г.Минска;
  34. Максимович Светлана Петровна, директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»;
  35. Матыгина Ксения Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад № 215 г.Минска»;
  36. Матыцына Анастасия Валериевна, методист государственного учреждения «Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи» комитета по образованию Мингорисполкома;
  37. Мигас Оксана Юрьевна, председатель Первомайской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  38. Михайлова Светлана Людвиговна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 71 г. Минска»;
  39. Молчанова Татьяна Васильевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа  № 177 г. Минска»;
  40. Мороз Татьяна Ивановна, ректор государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования»;
  41. Муравицкая Дина Викторовна, заместитель председателя Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 133 г.Минска»;
  42. Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  43. Петруцкая Екатерина Александровна, директор государственного учреждения образования  «Минский городской педагогический колледж»;
  44. Проскурова Наталья Варленовна, председатель комитета по образованию Мингорисполкома;
  45. Сборцев Сергей Николаевич, начальник управления по образованию администрации Октябрьского района г.Минска»;
  46. Талалаева Ольга Вячеславовна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г.Минска»;
  47. Цуран Оксана Петровна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Минска»;
  48. Чирицо Наталья Владимировна, общественный инспектор по охране труда, учитель по адаптивной физической культуре государственного учреждения образования «Средняя школа № 111 г. Минска»;
  49. Чуприс Александр Сергеевич, директор учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»;
  50. Чурбанова Светлана Николаевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 30 г. Минска»;
  51. Шелег Степан Васильевич, директор учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства";
  52. Шпак Ирина Михайловна, председатель Советской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  53. Юдинец Александр Сергеевич, заместитель председателя Молодежного Совета Фрунзенской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки, заместитель начальника управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска  – начальник отдела воспитательной и идеологической работы;
  54. Юркевич Яна Леонидовна, методист государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»;
  55. Якубовская Оксана Борисовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 33 г. Минска».