Вести из Фрунзенского райкома профсоюза: 85-летний юбилей Марии Илларионовны Нездолиной

14.05.2020

Бывших педагогов не бывает. Каждый человек, работавший и работающий в учреждении образования, ценен для районной организации отраслевого профсоюза. Поэтому, поздравлять ветеранов – добрая традиция райкома.

                        изображение_viber_2020-05-14_13-49-50

14 мая 2020 года председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Берестевич Т.Л. поздравила Марию Илларионовну Нездолину, бывшего заведующего учреждения дошкольного образования, первого председателя районного Совета ветеранов педагогического труда, замечательную женщину, с датой мудрости, душевного богатства, красоты и отрады, с 85-летием!!!  

85 лет – не предел, а только очередной рубеж, который мы Вам желаем, смело перешагнуть, - отметила Татьяна Леонтьевна от Минской городской и районной организаций отраслевого профсоюза, и пусть не пугает достойная цифра, ведь нет предела человеческим возможностям, здоровья Вам и силы, добра и благополучия, счастья и долголетия.

Также поздравили юбиляра с очень важным и значимым событием председатель Фрунзенского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов Германович О.М. и председатель Белорусского общественного объединения ветеранов Фрунзенского района г. Минска Гушель Н.Г.