Вести Заводской районной г.Минска организации отраслевого профсоюза: объезд учреждений общего среднего образования Заводского района г.Минска к новому 2020/2021 учебному году

21.07.2020

С 13 июля 2020 года в Заводском районе г.Минска начала работать комиссия по приемке учреждений общего среднего образования к новому 2020/2021 учебному году.

Председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Кажуро И.В.принимает участие в работе районной комиссии.

Комиссия отмечает большой объем выполненных работ по реализации запланированных мероприятий по подготовке учреждений образования к новому 2020/2021 учебному году.

В рамках подготовки к новому учебному года все учреждения образования Заводского района г.Минска привели в надлежащее состояние кабинеты, библиотеки, спортивные сооружения, отремонтировали гардеробные для работников, комнаты для приема пищи, санузлы, установили современные пластиковые окна в классах и групповых комнатах, выполнили работы по благоустройству и озеленению.

Председатели и члены профсоюзных комитетов активно принимали участие в мероприятиях по подготовке учреждений образования к новому учебному году.