Вести Заводской районной г.Минска организации отраслевого профсоюза:тур выходного дня «О край родны, край прыгожы...» в санатории «Белорусочка» в рамках Года малой родины

13.12.2020

В рамках Года малой родины, сотрудничества с УП «Белпрофсоюзкурорт» члены Заводского районного г.Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки и председатели первичных профсоюзных организаций учреждений образования Заводского района г.Минска с 4 по 6 декабря 2020, с 11 по 13 декабря 2020 посетили туры выходного дня «О край родны, край прыгожы...» в санатории «Белорусочка». Всего 53 человека.

Санаторий «Белорусочка» расположен всего в 10 км от столицы, в живописном сосновом бору на берегу водохранилища. Имеет развитую инфраструктуру, позволяющую  отдыхающим любого возраста найти занятие по душе.

Профсоюзный актив Заводской районной г.Минска организации Профсоюза работников образования и науки для отдыха и восстановления сил после трудовой недели воспользовался водными процедурами, кедровой бочкой и ароматерапией, сыграли в бильярд.