Встреча с молодыми специалистами 2018 года «Мой путь в учителя…»

19.09.2018
На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г.Минска» 19 сентября состоялась встреча «Мой путь в учителя…» с молодыми специалистами, прибывшими на работу в 2018 году.

Во встрече приняли участие: начальник управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска Кучинская Наталья Геннадьевна, председатель Ленинской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Бакунович Алла Григорьевна.

На встрече также присутствовали руководители районных методических формирований Школы начинающего специалиста «Введение в профессию».

В ходе встречи молодым специалистам были даны разъяснения по вопросам коллективно-договорного регулирования, трудового законодательства, защиты прав и интересов педагогических работников, состоящих в профсоюзной организации, представлена работа Школы начинающего специалиста «Введение в профессию». Также в ходе мероприятия молодые специалисты смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.