В 49 учреждениях среднего общего образования Фрунзенского района прозвенели первые звонки

03.09.2018

В субботу, 1 сентября, в учреждениях среднего общего образования Фрунзенского района прозвенели первые звонки. У школ и гимназий на торжественные линейки собрались педагоги, ученики и родители. Для ребят это праздник — шары, букеты и банты, встреча с одноклассниками, для учителей — начало трудового сезона, а для первоклашек — знаменательное событие: впервые звучит школьный звонок.

Председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования Берестевич Т.Л. приняла участие в праздничном мероприятии государственного учреждения образования «Средняя школа № 167 г. Минска».

Татьяна Леонтьевна в своем поздравлении пожелала педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут основой для нового поколения интеллектуального Фрунзенского района! А всем школьникам — настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждена, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие нашего района, города и всей Беларуси. Пусть вам во всем сопутствуют удача и успех!