Белорусская делегация в Смоленске

30.03.2018
28 — 29 марта 2018 года в городе Смоленске на базе санатория «Красный бор» состоялся форум молодых педагогов «Формула успеха», в котором принимали участие педагоги Смоленска и Смоленской области, а также, благодаря профсоюзу, белорусская делегация: педагоги Минска и Минской области, а также Новополоцка.

Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Она включала в себя и  мастер-классы победителей конкурса профессионального мастерства («Мы — семья», «Милосердие», «Учитель-лидер сегодня» и др.), и психологические тренинги, и профориентационную игру «В мире профессий», и специальный комплексный тренинг «Командообразование и личностные качества».

Постарались организаторы также и в организации досуговой программы: интеллектуальная игра и творческие конкурсы с элементами танца.

Белорусская делегация была тепло принята лидерами Смоленской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  Птушкиным А.М. и Царьковой В.Н.

В рамках данного мероприятия педагоги смогли повысить уровень профессиональной культуры и мастерства, расширить профессиональные контакты, обменяться опытом успешной педагогической деятельности. Хочешь быть успешным в педагогической деятельности и жить интересно? Будь активным членом профсоюза!