Новогоднее шоу для детей

22.12.2018
20 декабря 2018 года в Минском городском дворце культуры состоялось районное новогоднее представление "Новогодние приключения Буратино и его друзей" детей работников учреждений образования Ленинского района в рамках республиканской акции "Наши дети".

Организаторами мероприятия выступили Ленинская районная г. Минска  организация  Белорусского профессионального союза работников образования и науки и коллектив Центра дополнительного образования детей и молодежи "Маяк" г.Минска. 

В фойе дворца была организована интерактивная игровая программа с участием костюмированных героев, желающие могли сфотографироваться с ростовыми куклами и на новогодних фото-зонах.

Перед началом спектакля заместитель главы администрации Ленинского района В.П.Довнар и начальник управления по образованию Н.Г.Кучинская поздравили детей и взрослых с наступающими праздниками...

Затем все присутствующие в зале смогли насладиться замечательной постановкой "Новогодние приключения Буратино и его друзей", в которой приняло участие более 200 учащихся ЦДОДиМ "Маяк", Средних школ №№ 111,17,189. Спектакль получился живой, современный и захватывающий. Все зрители получили огромное удовольствие от просмотра спектакля.