Молодежный фестиваль среди команд предприятий, организаций и учреждений Фрунзенского района «Молодость. Здоровье. Красота»

03.03.2019

2-3 марта 2019 года на базе СОК «Зеленый Бор» прошел районный молодежный фестиваль среди команд предприятий, организаций и учреждений Фрунзенского района «Молодость. Здоровье. Красота», на тему: «Минск – столица II Европейских игр!». В фестивале приняло участие 12 команд. В состав команды от управления по образованию вошли члены Молодежного Совета Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки во главе с председателем Яворской Василисой. С приветственным словом и напутствием всем участникам фестиваля выступил первый заместитель главы администрации Фрунзенского района  Драпей Денис Сергеевич.

В программе фестиваля прошли соревнования по парковому волейболу, плаванию, дартсу, ориент-шоу, русскому бильярду. Также, команды приняли участие в конкурсе домашнего задания на тему: «Минск – столица II Европейских игр!» и в конкурсе песни «Сам себе фантазер». 

Одной из наиболее ярких команд стала команда управления по образованию. Завоевав первые места в конкурсах песни, визиток, в соревнованиях по плаванию, дартсу, волейболу, молодые педагоги стали абсолютными победителя и получили                            ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей!