Семинар-совещание с председателями первичных профсоюзных организаций, состоящих на профсоюзном обслуживании в Минском городском комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12.03.2019
12 марта 2019 года состоялся семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций, состоящих на профсоюзном обслуживании в Минском городском комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В ходе семинара-совещания проанализирован ход проведения отчетно-выборной кампании в первичных профсоюзных организациях. Заведующим отделом организационной работы Минской городской организации Профсоюза работников образования и науки Федорук Н.Н. было уделено повышенное внимание вопросам  выдвижения кандидатур, предлагаемых к избранию на руководящие должности отраслевого профсоюза, оформления отчетной документации по итогам отчетов и выборов.

В рамках семинара главным техническим инспектором труда Минской городской организации отраслевого профсоюза Жуком О.И. рассмотрены требования к организации охраны труда и безопасности образовательного процесса в кабинетах и производственных помещениях учреждений образования.