Участие в межрегиональном слёте патриотических клубов с международным участием

18.02.2019
Делегация государственного учреждения образования «Средняя школа № 152 г. Минска» во главе с директором школы приняла участие в межрегиональном слёте патриотических клубов с международным участием, который прошёл в г. Москве.

На торжественном открытии слёта прошла самопрезентация делегаций из Москвы, Минска, Калуги, Калужской и Калининградской областей, а также подписание соглашения о сотрудничестве между государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы «Школа № 37» и государственным учреждением образования «Средняя школа № 152 г. Минска», планируется заключение соглашения между профсоюзными организациями данных учреждений.

В ходе слёта команда г.Минска приняла участие в работе круглого стола «Вспомним всех поимённо», в представлении новой экспозиции в школьном музее Боевой Славы ОМСБОН «Интернационалисты в ОМСБОН», военно-патриотическом турнире «Витязи». Также программа включала патриотическую акцию у Огня Памяти и Славы на Поклонной Горе, посещение выставки военного снаряжения Отдельного батальона сопровождения воинских грузов, встречу с военнослужащими, обзорную экскурсию по Москве.

На память о слёте останутся не только дипломы и сертификаты участников круглого стола, памятный подарок и сувениры, но и новые знакомства, тёплые воспоминания.